Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

В Кемерове стартует акция для добросовестных плательщиков за жилищно-коммунальные услуги

  0 
4669 дней назад
«Летний бонус ЖКХ» смогут выиграть кемеровчане, которые не задерживают плату за жилищно-коммунальные услуги. Акция будет идти в Кемерове по 10 сентября включительно.
Летний период сложный для коммунальщиков - необходимо подготовиться к новому отопительному сезону и выполнить капремонт. Повышение платежной дисциплины кемеровчан - а именно это цель акции - сыграет значительную роль в успешной подготовке к зиме.
Условия участия в акции просты: необходимо вносить плату за жилищно-коммунальные услуги до 10 числа каждого месяца (включительно) в период проведения акции и не иметь задолженности с начала года. Факт внесения платы за жилищно-коммунальные услуги фиксируется в единой базе начисления и сбора платежей МАУ «Жилкомцентр». В августе и сентябре пройдут розыгрыши.
По итогам каждого месяца будет сформирован список участников, им присвоят порядковые номера в специальной программе. Путем компьютерной выборки в присутствии представителей СМИ определят 10 победителей. Каждый счастливчик получит подарочный сертификат от центра домашних улучшений «Доминго» номиналом 1500 рублей. С подарочной картой можно совершить любые покупки в «Доминго».
Подробности акции «Летний бонус ЖКХ» по телефону «горячей линии»- 31-23-24.
АКО
Журналист: Олеся Евдокимова
ЖКХ Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle