Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

В Испании открылось первое в мире «щекотное» spa

  0 
4655 дней назад
В Мадриде начал работать spa-центр, посетителей которого только щекочут. Заведение пользуется большой популярностью.
Spa-центр Cosquillarte (в переводе на русский – «Щекочи себя» или «Искусство щекотки») является детищем специалиста по PR Изабель Айрес, которая называет себя страстной любительницей щекотки. «В детстве отец меня щекотал, чтобы я поскорее заснула», – рассказывает женщина. – «А однажды я подумала: почему бы мне не платить за это, как плачу за массаж?». 
В результате Айрес объединила усилия с двумя профессиональными массажистами, и вместе они разработали новый вид релаксации – с помощью щекотки, пишет TIME.
Процедура проходит следующим образом. Посетитель попадает в полутемную комнату, где в воздухе разлит аромат благовоний, а на заднем плане играет успокаивающая музыка. После этого он ложится лицом вниз на стол для массажа, и начинается щекотание – сначала пальцами, которые легко скользят по телу, а затем с помощью перышка. Получасовая процедура стоит 25 евро. За сеанс продолжительностью один час придется заплатить 45 евро.
Spa-центр посещают как мужчины, так и женщины, как подростки, так и пожилые люди. Запросы на создание подобных центров поступают из Латинской Америки и России. Изабель подумывает о продаже франшиз и ведет переговоры с крупной гостиничной сетью в Испании о предоставлении подобной услуги постояльцам прямо в их номерах.
Журналист: Олеся Евдокимова
зарубежная недвижимость
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle