Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

ТОС: делимся опытом

  0 
4656 дней назад
В администрации г. Кемерово под председательством заместителя Главы города Г.Г. Перекрестова состоялся координационный совет по территориальному общественному самоуправлению (ТОС).
На заседании совета наградили победителей 1 этапа городского смотра-конкурса «Центр по работе с населением – 2011». Это ЦРН «Исток» (ул.Цветочная, 47 ), ЦРН «Меридиан» (ул.Инициативная, 117), ЦРН «Красновка» (ул. Елыкаевская, 69). Общественники поделились опытом работы - комитет ТОС №4 (Рудничный район) активно занимается благоустройством территории округа, комитет территориального общественного самоуправления «Импульс» Ленинского района организовал домовую дружину, комитет ТОС «Лидер» (Заводский район) ведет работу по патриотическому воспитанию жителей. Обсудили на совете и информацию об участии населения города в городских конкурсах. В районные комиссии по проведению смотров-конкурсов поступило:
• 472 заявки на участие в конкурсе «Чистый, уютный город», окончательные итоги городской комиссией будут подведены к 1 сентября;
• 214 заявок на участие в конкурсе «Любимый дом, мы в нем живем», победителей выявят к 10 ноября;
• 203 заявки на участие в конкурсе «Лучший комитет ТОС», итоги номинаций по домовым и уличным комитетам будут подведены к 30 августа, лучший окружной комитет определят к 20 ноября.
• 12 комитетов ТОС подали заявки на участие в грантовом конкурсе социальных проектов, из них 11 получили денежные средства в размере 200 000 рублей на реализацию социальных проектов.
Заявки на участие в конкурсах принимаются районными комиссиями в отделах организационной и массовой работы с населением территориальных управлений администрации г. Кемерово.
АКО.
 
Журналист: Олеся Евдокимова
благоустройство Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle