Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Клопы атакуют недвижимость в Нью-Йорке

  0 
4658 дней назад
В апреле 2011 года для решения этой проблемы в городе была создана специальная консультативная группа. Присутствие насекомых было обнаружено в сотнях гостиниц, многоквартирных зданий и других объектах недвижимости.
Нью-Йорк даже удостоился сомнительно титула «клоповой столицы США». Несмотря на то, что по большей части вредителей находят по ночам в жилых домах, их замечают и в коммерческих зданиях в центре города – например, в Эмпайр-Стейт-Билдинг, пишет The Real Deal. А в минувшую пятницу клопы были обнаружены в штаб-квартире крупнейшего агентства по жилой недвижимости в Нью-Йорке Prudential Douglas Elliman на Мэдисон Авеню. Источники The Real Deal предполагают, что насекомые могли появиться из-за ремонта, который недавно проводился в здании. К чести владельцев здания, в котором, помимо Prudential Douglas Elliman, размещаются известная юридическая фирма Katten Muchin Rosenman и представительство итальянской обувной компании Geox, они быстро отреагировали на появление кровососущих и вызвали команду истребителей насекомых.
Prian.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
зарубежная недвижимость
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle