Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В России появятся магистры по урбанистике

  0 
4685 дней назад
Первая в нашей стране магистерская программа "Управление пространственным развитием городов" стартует в Высшей школе экономики (ВШЭ) (г. Москва) в новом учебном году.
Магистерская программа будет ориентирована на подготовку градостроителей - специалистов в области управления пространственным развитием городов. Это управление осуществляется в виде территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территории для работы в системе государственного и муниципального управления, в области девелопмента и инфраструктурного развития, а также исследований города, городской среды, городской экономики и иных подсистем.
«Программа предусматривает обучение в двух предметных плоскостях. Первая - дисциплинарная, в ней исследуются, планируются и проектируются различные городские процессы. Речь идет об экономических, социологических культурологических и других процессах", - рассказывается в сообщении на сайте  ВШЭ. - Вторая плоскость, добавляется в нем, - пространственная, в ней все сферы жизни города рассматриваются с точки зрения их локализации».
РИА Новости.
Журналист: Олеся Евдокимова
полезно знать
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle