Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

В АИЖК Кемеровской области при покупке залогового жилья ставка снижена до 6,25% годовых

  0 
4659 дней назад
В ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области» (АИЖК КО) начали действовать специальные условия кредитования при покупке залогового жилья, под 6,25% годовых.
Ипотечный кредит предоставляется для приобретения квартир, комнат и жилых домов с земельным участком, находящихся в собственности (на балансе) федерального АИЖК. При этом ставка ипотечного кредитования для приобретения такого жилья составляет 3/4 ставки рефинансирования Банка России, а первоначальный взнос - всего 10%.
На сегодняшний день при действующей ставке рефинансирования ставка по данному продукту составляет 6,25% годовых, что является уникальным предложением для рынка ипотеки России.
Как сообщила директор АИЖК КО Юлия Шматок, кроме привлекательных условий кредитования, Агентство гарантирует юридическую прозрачность сделки по приобретению жилья, находящегося на балансе АИЖК.
Ознакомиться со списком объектов жилой недвижимости, реализуемых по этой программе, можно на сайте www.ahml.ru или в отделе по сопровождению проблемных закладных областного АИЖК КО по тел. (384-2) 38-34-60.
АКО
Журналист: Олеся Евдокимова
АИЖК ипотека
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle