Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Улан-Удэ - бесплатная вода и тепло

  0 
4688 дней назад
Жители Улан-Удэ освобождены от платежей до тех пор, пока компании, ответственные за энергообеспечение, не решат возникшие между ними конфликты.
Глава Бурятии В. Наговицын заявил, что население не должно платить за горячую воду и отопление до тех пор, пока конфликтующие компании не договорятся, кто из них будет собирать платежи.
Компания ТК победила в муниципальном конкурсе другую компанию ТГК-14 и подписала с мэрией Улан-Удэ договор аренды теплосетевого комплекса сроком на 25 лет.
6 мая они оформили акты
приема муниципальной собственности, ранее бывшей в аренде у ТГК-14 и ее передачи к ТК. Однако, как сообщил представитель республиканского правительства, «тариф для потребителей Улан-Удэ, который был рассчитан исходя из того, что ТГК-14 будет заниматься сборами платежей, отменен с 7 мая, с момента передачи сетей. Для ТК тариф еще не установлен, потому что для этого не представлены соответствующие документы. Таким образом, потребители с 7 мая платить не должны», - подчеркнул он.
РИА Новости.
Журналист: Олеся Евдокимова
ЖКХ регионы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle