Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Опорная стена из-за ливня упала на пятиэтажный дом в Сочи

  0 
4690 дней назад
Опорная стена упала на пятиэтажный дом в Сочи во вторник из-за сильного ливня, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в городском управлении МЧС.
По его словам, сильные проливные дожди в понедельник и в ночь на вторник стали причиной подтопления микрорайона Мамайка в Сочи. Особенно пострадали частные дома на улице Полтавской - залиты дворы и огороды, вода проникла внутрь строений. На улице Фадеева потоки воды стали причиной того, что опорная стена "сползла" на пятиэтажный дом.
"Опорная стенка упала на железную решетку окна второго этажа, погнула ее. К счастью, стены и крыша остались целыми, никто не пострадал", - рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что в настоящий момент залиты водой и другие улицы города: Виноградная, Донская, движение транспорта на них затруднено.
"В настоящий момент экстренные службы находятся на месте происшествия. Принимаются меры, чтобы ликвидировать последствия подтопления", - сказал представитель МЧС.
РИА Новости, Олеся Миценко.
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle