Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Закон о бесплатной раздаче земли многодетным семьям вступил в силу

  0 
4690 дней назад
В России вступил в силу закон о бесплатной раздаче земли многодетным семьям. Текст документа опубликован в "Российской газете" от 17 июня 2011 года.
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, который вносит поправки в земельный кодекс и закон "О содействии развитию жилищного строительства", 14 июня. Документ предполагает, что граждане с тремя и более детьми получают право на бесплатное получение земли, находящейся в государственной и муниципальной собственности, в том числе для индивидуального жилищного строительства. Передача участков должна проходить без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов. С инициативой Медведев выступил в 30 ноября 2010 года в своем ежегодном послании к Федеральному Собранию. В декабре прошлого года министр регионального развития Виктор Басаргин заявил, что выделение бесплатных участков может начаться уже в 2011 году. Он уточнил, что субъекты Федерации будут самостоятельно принимать решение о площади выделяемых участков. По мнению Басаргина, они должны быть не менее шести-десяти соток.
Lenta.ru
Журналист: Олеся Евдокимова
законодательство
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle