Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Скоро в городе откроются шесть зон отдыха у воды

  0 
4709 дней назад
Как сообщил начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства администрации Кемерова Р.А. Однорал, в связи с установившейся теплой погодой сезон отдыха у воды будет открыт 10 июня.
Жители города смогут с комфортом отдохнуть на острове Кемеровский, озере Красное, в районе лодочной станции «Чайка» (на ул. Заречная). На ул. Правая Гавань будут открыты две новые зоны отдыха: «Ноев ковчег» (Рудничный район) и «Золотой берег» (Центральный район). Проект еще одной зоны отдыха - «Изумрудный рай» - пока находится в разработке.
На всех объектах в летний период будут работать медики и спасатели. Также на организованных зонах отдыха оборудованы посты охраны правопорядка. Патрулировать всю береговую линию реки Томь будут оперативные группы в составе сотрудников полиции, ГО и ЧС и территориальных управлений. Кроме того, специалисты из Кемеровской службы спасения будут дежурить на острове Кемеровский и курсировать на двух катерах между мостами Кузбасский и Кузнецкий.
Среди мероприятий, которые должны обеспечить безопасность людей на водных объектах города Кемерово, - обследование акватории водолазами, расчистка прибрежной территории и вывоз мусора, техническое освидетельствование зон отдыха специалистами ГИМС, обучение спасателей. На прибрежных территориях проводится противоклещевая обработка.
АКО
Журналист: Зяблов Денис
Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle