Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Аналитики сообщили об отсутствии изменений стоимости вторичной недвижимости в России

  6 
40 дней назад

Аналитики крупной платформы по размещению объявлений о продаже недвижимости сообщают, что в условиях сокращения спроса цены на вторичное жилье остаются почти неизменными.

За март 2024 года на 18 крупнейших рынках недвижимости РФ, в число которых входят 16 городов-миллионников, а также Московская и Ленинградская области, цена на вторичное жилье возросла на 0,5%, до 142,8 тысячи рублей за квадратный метр, об этом свидетельствуют данные "ЦИАН.Аналитики". Руководитель аналитического центра ЦИАН при этом отметил, что на рынке недвижимости фиксируется сокращение числа сделок и с первичным, и со вторичным жильем.

Агентство недвижимости "Этажи" зафиксировало рост на 0,1%, до 122,1 тысячи рублей за квадратный метр. При этом директор организации сообщил о снижении реальных цен и росте срока продажи вторичного жилья.

В "Авито.Недвижимости" уточнили, что средняя цена квартиры в старом фонде составляет 5,2 миллиона рублей, за месяц она увеличилась на 1%, за год – на 15%, данные приводит "Ъ".

Фото: unsplash.com









Комментарии для сайта Cackle