Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Эксперт Столбова перечислила критерии для выбора хорошего агентства недвижимости

  0 
104 дня назад

Специалист по недвижимости Вера Столбова рассказала, на что необходимо обратить внимание при выборе риелторского агентства.

Столбова напомнила, что у разных агентств недвижимости разная специализация: одни продают квартиры в новостройках, другие торгуют заграничной недвижимостью, третьи – коммерческой. Выбирать нужно, опираясь на свои цели.

Отдавая предпочтение одному из агентств, стоит просмотреть отзывы, обратить внимание на то, как долго оно работает, а также на то, предоставляет ли организация полный спектр необходимых услуг и какие дополнительные возможности предлагает.

Также специалист посоветовала уделить особое внимание опыту и экспертности работников агентства: проверить их портфолио, лицензию, узнать о специализации и опыте успешных сделок.

Помимо этого, хорошее агентство, по мнению Столбовой, должно сотрудничать со всеми крупными банками и страховыми компаниями, а также иметь контракты с застройщиками. Помимо этого, серьезные организации страхуют все свои сделки, об этом эксперт рассказала в беседе с "Известиями".

Фото: unsplash.com









Комментарии для сайта Cackle