Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Российские банки и застройщики заменят околонулевую ипотеку на новые программы

  0 
469 дней назад

Банки и деверолперы в РФ собираются разработать программы, которые придут на замену так называемой ипотеке от застройщика.

По словам экспертов строительных компаний, в настоящее время участники бизнеса вместе с банками рассматривают новые программы для граждан, интересующихся покупкой недвижимости. При этом планируется отказ от околонулевой ипотеки из-за ее рисков, для этого сейчас Центробанк принимает соответствующие меры.

– С учетом динамичного изменения рынка в проработке с банками-партнерами находится достаточно программ, которые позволят нашим клиентам не почувствовать резкого перехода с околонулевых ставок, – сообщила коммерческий директор девелоперской компании Ольга Тумайкина.

Как считают застройщики, при работе над новыми программами в приоритете должна стоять задача сделать покупку жилья доступной, а ежемесячные платежи – подъемными. Об этом пишет NEWS.ru.

Фото: pexels.com









Комментарии для сайта Cackle