Новостройки (372) Квартиры (1202) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Эксперты предупредили россиян о подводных камнях договора об ипотеке под 0,1%

  0 
608 дней назад

Россияне могут оформить ипотеку под 0,1%, что значительно выгоднее прочих предложений. Однако договор необходимо внимательно изучить перед подписанием во избежание неприятных неожиданностей, сообщили специалисты.

По словам экспертов, такие сделки возможны и не являются мошенническими, но через какое-то время после оформления могут вскрыться неожиданные нюансы, если заранее тщательно не ознакомиться с документом.

К примеру, в договоре может быть указано, что по рекордно низкой ставке кредит будет доступен только один год, а затем придется платить по рыночной. Вместе с тем заем может быть ограничен суммой шесть или 12 млн рублей – в зависимости о региона – поскольку именно такие лимиты устанавливает льготная ипотека.

Кроме того, недвижимость с ипотекой от девелоперов может обойтись дороже, а также застройщики нередко предлагают варианты не в самых популярных ЖК желающим приобрести жилье по программе льготной ипотеки. Об этом пишет радио Sputnik.

Фото: unsplash.com









Комментарии для сайта Cackle