Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

«Дневник ремонта дворов»

  0 
4713 дней назад
Следить за ремонтом дворовых территорий горожане теперь смогут через Интернет - на официальном сайте администрации г.Кемерово www.kemerovo.ru создан раздел «Дневник ремонта дворов».
Здесь размещена общая информация о ремонтной кампании, которая проходит сейчас в областном центре в рамках партийного проекта «Единой России». Для удобства кемеровчан – посетителей сайта «Дневник ремонта дворов» (http://www.kemerovo.ru/administration/remont_dvorov_.html) структурирован по районам города.
Напомним, в 2011 году в рамках партийного проекта «Единой России» «Новые дороги городов России» в Кемерове отремонтируют 81 дворовую территорию. В июне фронт работ расширится - наступит очередь объектов в рамках городской программы «Ремонт дворовых территорий и проездов к дворовым территориям на 2011 год в г. Кемерово». На ремонт дворовых территорий в Кемерове из городского бюджета будет направлено 76,7 миллиона рублей. В настоящее время объявлен открытый аукцион в электронной форме по определению подрядчиков.
Журналист: Зяблов Денис
Кемерово ремонт
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle