Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Долги с населения соберут за 1 месяц

  0 
4707 дней назад
Первый заместитель губернатора В.П. Мазикин направил телеграммы главам городов и районов с требованием за один месяц устранить недостатки в работе по организации собираемости платежей населения за жилищно-коммунальные услуги. На сегодняшний день задолженность населения за ЖКУ с учетом прошлых периодов составляет 1,3 миллиарда рублей.
В.П.Мазикин считает недопустимым иметь такие задолженности населения за потребленные ЖКУ в то время, когда на местах полным ходом должна идти подготовка объектов к предстоящему отопительному периоду. Мало того, заработной платы в отрасли за апрель текущего года выплачено только 66%. Для того, чтобы закрыть долг по зарплате работникам ЖКХ, необходимо выплатить 179 миллионов. Учитывая, что ежемесячные коммунальные платежи – основной источник финансирования отрасли, В.П.Мазикин поручил главам взять под личный контроль организацию собираемости оплаты за ЖКУ, продолжить практику с руководителями организаций по перечислению квартплаты за своих работников в счет их заработной платы.
Журналист: Зяблов Денис
ЖКХ Кемеровская область
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle