Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Мишустин сообщил о работе кабмина над вопросом продления льготной ипотеки

  0 
1074 дня назад

Почти полмиллиона жителей России приобрели жилье в рамках льготной ипотеки, и в связи с эффективностью программы правительство рассматривает вопрос о ее продлении. Об этом во время выступления сообщил председатель кабмина Михаил Мишустин.

Во время отчета о работе правительства за год премьер-министр РФ Михаил Мишустин рассказал о программе льготной ипотеки в стране.

Он сообщил, что свыше 470 тысяч россиян купили недвижимость, в частности квартиры, по выгодным условиям. Помимо этого, 45 тысяч семей приобрели дома в сельской местности, взяв вредит по ставке 3%. Также улучшили ситуацию с жильем многие семьи, воспользовавшись "Дальневосточной ипотекой".

– Я встречался с участниками этой программы в Благовещенске. Она им нравится, и они считают, что программа работает, – сказал Мишустин.

Глава правительства напомнил, что программа льготной ипотеки завершится в середине 2021 года, на данный момент кабмину поручено изучить вопрос с ее продлением. Об этом пишет РИА "Новости-Недвижимость".

Фото: VSE42.RU









Комментарии для сайта Cackle