Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Замглавы Минстроя заявил о планах увеличить долю модульного домостроения в РФ до 25% к 2030 году

  0 
1220 дней назад

Заместитель руководителя российского Министерства строительства Дмитрий Волков во время общения с журналистами рассказал о том, что к следующему десятилетию около четверти всего жилья в стране будет строиться с применением модульных технологии.

По утверждениям деятеля, на сегодняшний день можно говорить о модульном строительстве как об очень перспективном направлении. Отмечается, что данный тип строительства может помочь каждый год возводить на территории государства до 120 миллионов "квадратов" жилья.

– Сейчас доля модульного домостроения составляет единицы процентов, – цитирует Волкова РИА "Недвижимость".

Заместитель министра обратил внимание на тот факт, что одним из главных преимуществ модульного строительства является скорость. Помимо этого, Волков подчеркнул высокое качество и гибкие логистические возможности, которые предоставляются модулями.

В то же время отмечается, что властям необходимо продолжать работать в направлении оптимизации административных процедур, связанных со строительством. По словам заместителя главы ведомства, "быстрое возведение домов" не будет иметь смысла в том случае, если бюрократические вопросы будут занимать много времени и ресурсов.

Фото: pixabay.com/









Комментарии для сайта Cackle