Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Кемеровчане любят "поговорить"

  0 
4280 дней назад
Более 1700 звонков приняли специалисты «горячей линии» МБУ «Жилкомцентр» с начала года. Кемеровчане обращаются по вопросам предоставления обслуживающими организациями жилищно-коммунальных услуг.
 
Так, в понедельник поступил звонок от жителя Ленинского района о том, что в его квартире из крана холодной воды течет горячая. Диспетчер, зафиксировав заявку, тут же передал ее в управляющую организацию для устранения. В течение часа в квартиру заявителя пришел специалист, который установил причину — неисправность водопроводного крана в квартире. Слесарь произвел замену прокладки, водоснабжение нормализовалось. Заявка  была снята диспетчером с контроля.
А жительницу Заводского района интересовал вопрос, за счет каких средств ремонтируются балконные плиты. Специалисты дали разъяснения и рассказали, что данный вид работ относится к капитальному ремонту, который осуществляет управляющая организация за счет средств, собираемых собственниками помещений в многоквартирном доме. Для этого жителям необходимо на общем собрании рассмотреть вопрос о ремонте элементов общего имущества.
«Жилкомцентр»напоминает, в первую очередь горожанам необходимо обращаться в управляющую организацию, обслуживающую дом. Если там к обращению не прислушались, следует звонить на «горячую линию» МБУ «Жилкомцентр» - 31-23-32 с 8.00 до 20.00 (ежедневно).
Источник: АКО
Фото: to70.rosreestr.ru

Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle