Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

В Миассе после травли тараканов пришлось эвакуировать весь дом

  0 
4281 день назад
В Миассе Челябинской области жительница одного из многоквартирных домов отравилась после того, как в подвал обработали ядами для избавления от насекомых. Легкое отравление также получили и прибывшие ей на помощь сотрудники "скорой помощи".
Вчера днем в подвале дома №9 по проспекту Автозаводцев дезинсектологи травили насекомых и обработали помещения ядохимикатами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря областной поисково-спасательной службы Анну Корневу.
"Бабушка, которая живет на первом этаже над подвалом, почувствовала себя плохо и вызвала "скорую". Прибывшая бригада медиков тоже получила отравление, аналогичное по симптомам: першение в горле, тошнота, рвота. У них были симптомы легкого отравления. Врачи-то и вызвали спасателей", — прокомментировала Корнева.
Прибывшие на место происшествия спасатели немедленно организовали эвакуацию жильцов дома. Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента и уже опросили жильцов дома, а также представителей ЖКХ. Для того, чтобы выветрить яд, в доме, подъездах и подвальных помещениях открыли окна. После проветривания запах уже ощущался не столь остро. Жалоб на самочувствие от жильцов больше не поступало.
Источник: www.vesti.ru
Фото: www.stihi.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle