Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Секатор в дело! В Кемерове режут зелень

  0 
4282 дня назад
По данным МБУ «Кемдор», с начала лета предприятия благоустройства выполнили обрезку 9 тысяч погонных метров поросли, хаотично растущие кустарники специалисты преобразовали в «живую изгородь».
Эта деталь ландшафтного дизайна не только делает город привлекательнее, но и служит отличным шумозащитным экраном, прекрасно очищает воздух, что особенно важно на оживленных городских автодорогах.
Чтобы этот «зеленый заслон» в Кемерове все лето был в форме, предприятия благоустройства регулярно подстригают кустарники и деревья, отбрасывая все лишнее, как настоящие скульпторы. С помощью специальных ножниц – секатора – поросли можно придать самые разные формы.
Такой декоративной обрезке подверглись растения на многих улицах города: в Рудничном районе - на улицах Нахимова, Милицейской, Ракитянского, проспекте Шахтеров и в сквере на пересечении улиц Суворова и Абызова; в Кировском – на улицах Джамбула, Григорьева, Тельмана, на Верхотомской дороге и дороге на п.Крутой; в Заводском – на улицах Тухачевского, Красноармейской и Индустриальной; в Центральном – на улице Кирова и Университетском мосту.
Работы выполнили OOO «Зеленстрой», ООО «Правый берег», ООО «Зеленстрой-сервис», ООО «Рудничное» и МП «Зеленстрой».
Источник: АКО
Фото: www.kuzbass.aif.ru

Журналист: Олеся Евдокимова
благоустройство Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle