Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Депутаты Госдумы предложили вернуть льготы на коммуналку российским ветеранам ВС

  0 
1407 дней назад

Депутаты Госдумы направили в кабинет министров законопроект о льготах на коммунальные услуги всем российским ветеранам вооруженных сил (ВС), которые проходили службу в странах, где велись боевые действия.

Депутаты направили правительству законопроект, в котором предлагается восстановить положенные льготы на коммунальные услуги ветеранам, служившим в странах, где происходили боевые действия. Член комитета Госдумы по труду и соцполитике Ольга Павлова, являющаяся автором инициативы, рассказала, что проект уже поддержали в Минстрое, Минтруде и Минприроды.

– Мы направили законопроект на заключение правительства РФ и надеемся, что уже в скором времени законопроект будет внесен и утраченная льгота восстановлена, – отметила Павлова.

По ее словам, они планируют и дальше работать над расширением списка льгот для ветеранов боевых действий, так как видят дисбаланс объемов привилегий по сравнению с другими категориями.

Парламентарий объяснила, что в настоящее время ветеранам компенсируют половину расходов на оплату жилых помещений, сообщает РИА "Новости"

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle