Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Опрос: 73% россиян оказались недовольны работой ЖКХ

  0 
1477 дней назад

Согласно данным исследования, только 3% россиян полностью удовлетворены работой служб ЖКХ.

Социологи выяснили, что в России только 3% граждан полностью довольны работой ЖКХ. Еще 24% респондентов рассказали, что находят недостатки, но в целом считают деятельность сотрудников этой сферы удовлетворительной. При этом 73% опрошенных заявили, что их совсем не устраивает качество предоставляемых услуг.

Также известно, что 55% россиян отдают за обслуживание более пяти тысяч рублей. Еще 33% – от трех до пяти тысяч рублей, а расходы остальных респондентов не превышают трех тысяч рублей. Среди опрошенных 49% назвали стоимость сервиса ЖКХ необоснованно высокой.

Кроме того, россияне рассказали, что, по их мнению, из предоставляемых услуг работает лучше всего. Так, на первом месте оказались системы отопления и водоснабжения – так считают 18% опрошенных. Также 15% довольны качеством вывоза мусора, 14% – канализацией, а 12% – газоснабжением.

При этом 51% респондентов сообщили, что хуже всего обстоят дела с техническим обслуживанием домов, а также с качеством воды – 37%, отсутствием капитального и косметического ремонта – 34%, наличием в домах насекомых – 20% и старыми лифтами – 19%. Об этом сообщает РИА "Недвижимость".

Фото: VSE42.Ru

ЖКХ качество опрос услуги
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle