Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Кузбасские бизнесмены будут строить таун-хаусы в Крыму

  0 
3664 дня назад

Новокузнецкие предприниматели Александр Кугаевский и Андрей Томилов откроют в Крыму бизнес по постройке домов из сэндвич-панелей. Эта технология также называется «канадской». 

Об этом члены Союза предпринимателей Новокузнецка заявили на пресс-конференции после возвращения из Крыма. По их словам, сейчас в Крыму существуют уникальные условия для развития бизнеса. После воссоединения полуострова с Россией киевские компании, которым принадлежала значительная доля местного рынка, ушли из региона. Общаясь с представителями бизнес-сообщества южной столицы Кузбасса, предприниматели отмечают, что желающих начать бизнес в Крыму сейчас немало.

Александр Кугаевский является генеральным директором новокузнецкого ООО «Империалъ», занимающегося строительством по «канадской» технологии.

Андрей Томилов – известный в Новокузнецке предприниматель. Созданная им компания «Нефтехимсервис» успешно осуществляет инвестпроект по строительству нефтеперерабатывающего завода в Кузбассе.

Фото: Google.Images

Журналист: Николай Микешин








Комментарии для сайта Cackle