Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

"Металлическую" квартиру выставили на продажу в Красноярске (фото)

  0 
1801 день назад

Пользователи Сети наткнулись на объявление о продаже необычной квартиры, расположенной в Красноярске. Особо пользователи интернета выделяют бросающийся в глаза "металлический" интерьер однушки.

"Металлическая" квартира, почти целиком обшитая плиткой, была выставлена на продажу на сайте бесплатных объявлений. В описании продавец указал, что жилье он отдает вместе с большей частью мебели

– Остается кухонный гарнитур, холодильник, диван, кресло качалка, кондиционер, картины, вытяжка, машинка, – написал владелец.

В Сети начали подшучивать над собственником из-за того, что он якобы переборщил с обилием металла. Некоторые пользователи Twitter обратили внимание, что в перечне остающихся предметов не указан унитаз, который также выполнен в общем стиле.

Собственник отдельно отметил, что готов расстаться с квартирой и меньше, чем за изначально указанную цену в 1,9 млн рублей, однако в этом случае новый владелец получит пустое помещение.

Фото: Юла









Комментарии для сайта Cackle