Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Найдена самая дорогая квартира Сибири

  0 
1847 дней назад

Эксперты в области недвижимости после анализа сибирского рынка нашли самые дорогие выставленные на продажу квартиры. Три из них находятся в Омске.

Как сообщает "Омскинформ", трехуровневый пентхаус на Иртышской набережной, принадлежащий местному предпринимателю, выставлен на торги за 175 млн рублей. Эта цена стала рекордной для Сибири. При этом общая площадь квартиры составляет 450 кв. м., что ставит ее лишь на пятое место по размеру среди самого дорогого жилья.

В стоимость пентхауса на 12-м этаже дома постройки 2008 года входит открытая терраса, специальная зона для шашлыков и собственный лифт. Кроме того, при покупке квартиры новый владелец получит два парковочных места.

Второе омское жилье из списка по стоимости досталось дому в микрорайоне "Старгород". За 41 млн рублей покупатель получит в собственность четырехуровневую квартиру, занимающую 471 кв. м. Особенностью жилья является автономная система электроснабжения, которая должна помочь в случае непредвиденных обстоятельств. Также в "комплект" входит гараж на два автомобиля.

Тройку домов-рекордсменов из Омска замыкает объект площадью 485 кв. м. Квартира обойдется покупателю в 26 млн рублей. Девять комнат на трех уровнях жилья находятся в доме на улице Щербанева. Эксперты считают, что такая квартира станет отличным выбором для обеспеченной многодетной семьи.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle