Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Страхование недвижимости в банке Тинькофф

  0 
2005 дней назад

Иногда случаются ситуации, в которых нашей собственности может быть нанесён урон. В таком случае стоит заранее подумать об убытках и оформить страхование. Наиболее лояльную для клиентов страховку оформляет известный онлайн банк Тинькофф, работающий в течение нескольких лет и предлагающий большой спектр услуг.

Страхование дома от пожара

Вы можете оформить страховку на недвижимость от таких случаев, как затопление, пожар, противоправные действия третьих лиц и так далее.

Как подаётся заявка на пользование услугами? Очень просто – перейдите на официальный сайт Тинькофф, заполните небольшую анкету, а затем отправьте её. Далее специалисты банка произведут обработку вашей анкеты и свяжутся с вами.

Второй шаг – это оплата клиентом страховки, которую также можно будет осуществить в удобном формате. На третьем этапе клиент получает оформленную страховку на ту или иную недвижимость.

Страхование недвижимости при ипотеке калькулятор

Достаточно востребована услуга страхования недвижимости при оформлении ипотечного кредитования.

Оформив единожды страховку, в дальнейшем вы сможете не волноваться относительно вопроса целостности вашей недвижимости.

В том случае, если вы желаете уточнить, при каких обстоятельствах осуществляются выплаты, как получить страхование или же вы желаете получить другую информацию, то в таком случае стоит позвонить в службу поддержки банка Тинькофф. Специалисты будут рады вас выслушать, чтобы предоставить нужную вам информацию.

На сайте банка есть калькулятор услуги, который позволит вам узнать больше информации о ваших предстоящих расходов за пользование услугой страхования.

Почему востребованы услуги от Тинькофф?

На сегодняшний день банк Тинькофф предлагает широкий спектр услуг, которыми могут воспользоваться на выгодных условиях как физические, так и юридические лица. Банк Тинькофф заботится о том, чтобы клиентам было удобно пользоваться банковскими услугами. Все клиенты при желании могут установить на свой смартфон приложение от банка Тинькофф, чтобы можно было совершать различные процедуры прямо с мобильного телефона, не обращаясь в офис и тем самым экономя личное время.

Обращаясь в банк Тинькофф, вы получаете обслуживание клиентов на высоком уровне, удобный способ получения услуг. Именно поэтому сегодня такое большое количество клиентов обращаются в известный онлайн банк Тинькофф.

АО "Тинькофф Страхование". Лицензии на осуществление страхования СЛ № 0191 от 19.05.2015 г., СИ № 0191 от 19.05.2015 г., ОС № 0191-03 от 19.05.2015 г. выданы Банком России без ограничения срока действия.

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle