Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Самые дорогие квартиры в Москве оценили по полмиллиарда рублей каждую

  0 
2029 дней назад

Аналитики консалтинговой компании подсчитали совокупную стоимость 100 самых дорогих квартир в Москве к октябрю 2018 года. Выяснилось, что для приобретения их всех не хватит и 50 миллиардов рублей.

О том, что в среднем за одну из самых дорогостоящих квартир столицы придется раскошелиться более чем на 500 миллионов рублей, сообщили корреспонденты Lenta.ru. Из результатов анализа цен, на которые ссылается издание, следует, что совокупная стоимость 100 наиболее дорогих квартир составляет порядка 52,7 миллиарда рублей.

Так, в среднем один квадратный метр элитного жилья обойдется потенциальному покупателю в сумму, превышающую 2 миллиона рублей. При этом отмечается, что самая дорогая жилплощадь заняла лишь 54% на вторичном рынке.

Наименее бюджетными для проживания оказались районы около улиц Арбат и Остоженки. Самыми дешевыми квартирами из "золотой сотни" стали апартаменты возле Патриарших прудов.

Фото: google.images









Комментарии для сайта Cackle