Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Муфтий Москвы решил помочь мусульманским болельщикам с жильем на ЧМ-2018

  0 
2219 дней назад

Муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов сообщил, что может помочь футбольным болельщикам из мусульманских стран найти жилье на время ЧМ-2018.

Аляутдинов отметил, что цены на съемное жилье в преддверии чемпионата значительно поднялись и многие гости столицы не смогут позволить себе его снять. Он предложил размещать болельщиков из Египта и других арабских стран за символическую плату в квартирах российских мусульман.

– Мы бы хотели и могли помочь приехавшим из Египта и из других мусульманским стран болельщикам, чьи команды попали на чемпионат мира. Их можно было бы разместить в наших общежитиях, квартирах мусульман, скажем, за символическую плату. Однако этот вопрос еще требует обсуждения, согласования, – передает слова мужчины РИА "Недвижимость".

Отметим, что во время чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля, нашу страну планируют посетить 50-70 тысяч жителей Египта.

Фото: РИА "Недвижимость"









Комментарии для сайта Cackle