Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Нерадивые кемеровчане принимают "гостей"

  0 
4309 дней назад
Вовремя не оплачиваешь жилищно-коммунальные услуги - жди судебных приставов и представителей управляющих организаций. Специалисты усилили работу с нерадивыми горожанами.
Так, на сегодняшний день 987 дел о взыскании задолженности за ЖКУ на общую сумму 19 млн 912 тыс. рублей находятся в судах Кемерова. На прошедшей неделе более 500 квартир кемеровчан частично ограничили в получении коммунальных услуг.
Должники, которые не платят коммунальщикам более 6 месяцев, накопили сумму в размере более 117 млн рублей. Все они получили уведомления о необходимости погасить свою задолженность.
Однако далеко не каждый горожанин вовремя предпринимает действия по погашению долгов, поэтому сотрудники РЭУ часто приходят повторно в квартиры должников. Только на прошлой неделе уведомления о задолженности получили 1020 кемеровчан. 27 из них решили исправить сложившуюся ситуацию - заключили с управляющей организацией соглашение о рассрочке на сумму 624 тыс. рублей.
Источник: АКО
Фото: nnm.ru

Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle