Новостройки (372) Квартиры (1204/1) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478/3)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Для души и для жизни: подборка однокомнатных квартир в Центральном районе Кемерова

  0 
2422 дня назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru подготовили новый обзор недвижимости, выставленной на продажу. В этот раз мы расскажем вам об однокомнатных квартирах улучшенной планировки в Центральном районе Кемерова.

Проспект Октябрьский, 59

Однокомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома. В помещениях сделан качественный современный ремонт: установлены стеклопакеты, уложен кафель, сделаны потолки с точечной подсветкой. Санузел совмещенный и большой, есть водонагреватель и окно. Старые хозяева оставляют новым кухню и мебель. Кроме того, радует и сам дом. Здесь есть постоянная охрана, консьержи, круглосуточное видеонаблюдение, подземная парковка и внутренний дворик.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленина, 55Б

Квартира площадью 33 квадратных метра на третьем этаже девятиэтажного дома. В комнатах сделан евроремонт. Квартира светлая и просторная. Раздельный санузел. Есть застекленный балкон. Можно сказать, что квартира находится в самом сердце города. Рядом школы, детские сады, торговые центры. Пешком можно дойти до главной площади и набережной.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Гагарина, 122

31-квадратная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Хозяйка отмечает, что квартира ухоженная с ремонтом. Установлены новые стеклопакеты и радиаторы, застеклен балкон. В санузле на полу и стенах положена плитка, стоят медные трубы. В квартире две металлические входные двери. Владелица недвижимости оставит новым хозяевам часть мебели, в том числе шкаф-купе. В шаговой доступности остановки, магазины, аптека, школа, детский сад, спортивная школа, школа искусств, парк и спортивный комплекс.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Московский, 3

Квартира площадью 35 квадратных метров находится на шестом этаже 12-этажного дома. Комната, кухня и санузел в хорошем состоянии. В санузле, например, положен кафель, также в квартире установлены стеклопакеты, металлическая и деревянная двери. Хозяева отмечают, что здесь тихое место.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица 9 Января, 1

Квартира общей площадью 35 квадратных метров на шестом этаже семиэтажного дома. Есть балкон и застекленная лоджия. Хозяева оставляют новым владельца мебель в подарок. Также на кухне и в ванной лежит кафель. Хорошая транспортная развязка, рядом школа, детский сад, магазины.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle