Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Уютное гнездышко: подборка однокомнатных квартир в Ленинском районе Кемерова

  0 
2430 дней назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru подготовили новый обзор недвижимости, выставленной на продажу. Вашему вниманию мы предлагаем маленькие и уютные однокомнатные квартиры в Ленинском районе Кемерова.

Проспект Комсомольский, 53

Квартира площадью 30 квадратных метров на первом этаже в девятиэтажном доме улучшенной планировки. В помещении тепло и светло, сделан хороший ремонт. Хозяева установили пластиковые стелопакеты, положили кафель в санузле. Квартира находится в кармане на три квартиры. Соседи все спокойные. В качестве плюсов можно отметить развитую инфраструктуру: поблизости есть остановка, магазины, детские сады, школы.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленинградский, 34А

Еще одна квартира на первом этаже в девятиэтажном доме. Здесь 34 квадратных метра, в которых сделан хороший ремонт: установлены стеклопакеты, натяжные потолки, на полу лежит линолеум. Санузел раздельный с новой сантехникой, современным кафелем. Хозяева сообщили, что квартира находится в кармане одна, а значит появляется дополнительная площадь, куда можно положить вещи. Двор дома тихий и уютный, есть удобное парковочное место. Рядом две школы, детские сады, торговые центры, остановки.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

проспект Химиков, 15

Квартира площадью 35 квадратных метров (жилая зона 18 "квадратов") на первом этаже девятиэтажного дома. В квартире уложен ламинат, стоят пластиковые стеклопакеты, новая сантехника. Окна в тихий двор. По словам нынешних владельцев квартиры, рядом проживают спокойные соседи. Удобное месторасположение, в шаговой доступности от остановки, образовательных и развлекательных учреждений.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

проспект Октябрьский, 103

Квартира площадью 35 квадратных метров на восьмом этаже девятиэтажного дома. Есть застекленная лоджия. В комнате, кухне и санузле сделан ремонт, помещения находятся в идеальном состоянии. Хозяева отмечают, что в квартире тепло и светло.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленинградский, 38а

Небольшая 30-квадратная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома. В квартире сделан хороший ремонт, застеклена лоджия. Хозяева в подарок оставляют шкаф-купе и встроенную кухню.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

квартиры Кемерово однушка
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle