Новостройки (372) Квартиры (1204/1) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478/3)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Свои 17 "квадратов": подборка КГТ в Ленинском районе Кемерова

  0 
2437 дней назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru подготовили новый обзор недвижимости, выставленной на продажу. В этот раз мы предлагаем вашему вниманию подборку уютных и небольших КГТ в Ленинском районе Кемерова.

Проспект Ленина, 135 Б

Комната площадью 23 квадратных метра расположилась на втором этаже девятиэтажного дома и уже ждет своих хозяев. Помещение находится в хорошем состоянии. Установлены стеклопакеты, лежит кафель, санузел совмещенный. В КГТ тепло. Новым владельцам предстоит сделать всего лишь косметический ремонт, и то на свое усмотрение. Рядом магазины, парк отдыха.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Бульвар Строителей, 19

Комната площадью 17 квадратных метров. Она находится на пятом этаже девятиэтажного дома. Хозяева установили новые пластиковые окна и новую сантехнику, положили линолеум. Совмещенный санузел с установленными счетчиками. Также в КГТ новые двери. Очень удобное расположение: рядом с торговым центром и другими местами для развлечений, остановками, детскими садами, школами. Хозяева обещает уступить в цене реальным покупателям.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Ворошилова, 40

Комфортная КГТ площадью 34 квадратных метра расположилась на третьем этаже девятиэтажного дома. Комната – 18 квадратных метров, кухня – девять квадратных метров. Новому хозяину стоит только обжить комнату, и она станет настоящим уютным гнездышком.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленина, 137Б

Комната расположилась в очень удобном месте: поблизости остановка, образовательные и дошкольные учреждения, развлекательные организации. Площадь КГТ – 17 квадратных метров, находится на втором этаже девятиэтажного дома. В комнате сделан новый ремонт, установлена сантехника.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Бульвар Строителей, 46

Небольшая комнатка площадью 24 квадратных метра на седьмом этаже девятиэтажного дома. Хозяева отмечают, что КГТ находится в кармане на четыре квартиры. Соседи очень добрые и спокойные, поэтому тишина гарантирована. В комнате сделан ремонт, установлены стеклопакеты.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle