Новостройки (372) Квартиры (1202) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

В Великобритании ищут желающих стать соседями королевы (фото)

  0 
2502 дня назад

В Великобритании ищут людей, которые хотели бы стать соседями королевы. Агенты выставили на продажу недвижимость с видом на Букингемский дворец. В доме продаются квартиры с двумя, тремя или шестью спальнями, а также дуплексы.

Квартиры, которые находятся по соседству с резиденцией английского монарха и с видом на дворец, предлагают купить минимум за £4,35 млн фунтов. За такую цену можно приобрести двухкомнатную квартиру. Цены доходят до £18 млн за трехспальный пентхаус с двумя террасами.

Фасад здания, которое было построено в 1859–1861 годах, выполнен в итальянском стиле, а также имеет собственный подземный паркинг. Стоит отметить, раньше в этом доме жили графы, виконты и маркизы.

В этом здании в 1920 году находилось первое помещение для лондонской жилищной комиссии. А в 1925-м дом был продан сопернице Коко Шанель – миллионерше Мари Калло Гербер, у которой был собственный модный дом.

В каждой квартире просторный холл с высокими потолками и окнами. В некоторых есть также вторая гостиная и своя библиотека. В интерьере до сих пор сохранены все исторические детали, сообщает Daily Mail.

Фото: Google.Images









Комментарии для сайта Cackle