Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

В Великобритании продается дом у озера, в честь которого назвали Киплинга

  0 
2549 дней назад

В Великобритании выставили на продажу дом у исторического озера Редьярд, в честь которого был назван английский поэт и новеллист Киплинг. Цена недвижимости составляет 50 миллионов рублей.

Дом у исторического озера Редьярд считается местом, где в 1865 году впервые встретились родители писателя Редьярда Киплинга.

Кроме того, в этом доме капитан Мэтью Уэбб, который стал первым человеком, переплывшим Ла-Манш в 1875 году, устроил по этому повод грандиозный праздник. Тогда на торжестве присутствовало около 25 тысяч человек.

Участок продается за 675 тысяч фунтов, то есть около 50 миллионов рублей. В эту сумму входит дом с двумя спальнями, летний домик на берегу, двухэтажный гараж и 2,2 акра садов и лесов.

Стоит отметить, что дом стоит в одиночке. Рядом нет ничего, кроме природы. Место очень уединенное и спокойное. Владельцы дома рассказывают, что можно выйти из спальни, сделать буквально пару шагов и уже оказаться в лодке, сообщает Caters News Agency.

Фото: Google.Images









Комментарии для сайта Cackle