Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

"Лакшери вилладж": подборка четырехкомнатных квартир в Ленинском районе Кемерова

  0 
2570 дней назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru подготовили новый обзор недвижимости, выставленной на продажу. В этот раз мы предлагаем вашему вниманию подборку комфортных и просторных четырехкомнатных квартир в Ленинском районе Кемерова.

Проспект Комсомольский, 43

Дом – это место, куда ты приходишь и отдыхаешь. Огромная квартира площадью 80 квадратных метров, расположенная на четвертом этаже девятиэтажного дома, как раз идеально подходит для этого. В квартире сделан хороший ремонт, есть система пожарной сигнализации. Все комнаты изолированы. Окна выходят на юго-восточную сторону, поэтому в помещениях всегда тепло и светло. Кроме того, дом находится в тихом районе, вдали от выхлопных газов, шума и прочих неприятностей. Рядом находятся детские сады, школы, магазины и остановки.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленина, 164

Квартира улучшенной планировки площадью 81 квадратный метр находится на шестом этаже девятиэтажного дома. Во всех комнатах сделан ремонт: выравнены стены и потолки (они двухуровневые с точечной подсветкой). В санузле лежит плитка и кафель, полы с подогревом. В квартире три лоджии: две совмещены и остеклены алюминиевым профилем, еще одна выходит во двор и остеклена пластиком. Хозяева оставляют кухонный гарнитур и кондиционер.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Марковцева, 24

Большая светлая стильная квартира площадью 82 квадратных метра расположена на шестом этаже девятиэтажного дома улучшенной планировки. Все комнаты в отличном состоянии, постелен ламинат (на кухне пол с подогревом), есть натяжные потолки. Санузел совмещенный. Владельцы квартиры оставляют новому хозяину кухонный гарнитур со встроенной техникой. Также в качестве приятного – два застекленных балкона. Квартира находится в хорошем месте: поблизости детский сад, школа, остановка.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Московский, 17

Эта квартира идеально подходит для любителей простора. Общая площадь помещения – 97,7 квадратных метров. "Четырешка" находится на шестом этаже девятиэтажного дома. В ней установлены пластиковые окна, на полу лежит ламинат. Все комнаты изолированы, санузел раздельный. В квартире присутствует застекленные балкон и лоджия. Владельцам автомобилей не стоит переживать: двор тихий, есть парковочное место.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленина, 146/1

Просторная, уютная, светлая квартира площадью 80 квадратных метров находится на десятом этаже десятиэтажного дома. Все комнаты изолированы. В помещениях сделан хороший ремонт, установлены стеклопакеты, есть натяжные потолки. Для любителей свежего воздуха – балкон и лоджия. Окна выходят во двор, поэтому тишина и спокойствие гарантированы.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle