Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Просторные и удобные: подборка трёхкомнатных квартир в центре Кемерова

  0 
2604 дня назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru подготовили обзор недвижимости, выставленной на продажу. В этот раз вашему вниманию представляются трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки в Центральном районе города.

Улица Сибиряков-Гвардейцев, 17

Просторная, светлая квартира площадью 64 квадратных метра находится на третьем этаже пятиэтажного дома. В помещении стоят новые стеклопакеты, хорошие межкомнатные двери. Есть встроенный шкаф. Хозяева квартиры отмечают, что необходимо сделать лишь косметический ремонт, и "трёшка" заиграет новыми красками.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленина, 69

Современная квартира площадью 65 квадратных метров понравится даже привередливому покупателю. Она находится на втором этаже 16-этажного дома. В помещении сделан хороший ремонт, все комнаты изолированы, санузел раздельный. Квартира светлая с хорошим видом.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленина, 92

В квартире площадью 62 квадратных метра сделан качественный ремонт, так как хозяева делали для себя. Есть пластиковые окна с решётками, железная дверь, установлена сигнализация. Помещение находится на первом этаже, так что идеально подходит для семьи с маленькими детьми или пожилым людям. Приятный сюрприз – собственник квартиры продают её вместе с мебелью. Также удобное месторасположение – двор возле дома закрыт, там есть детская площадка; рядом школа, детский сад и магазины. Кроме того, из этой части города можно уехать в любой район практически в любое время.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Демьяна Бедного, 3

Квартира находится в пятиэтажном доме на пятом этаже. Стены помещения кирпичные. В "трёшке" площадью 65 квадратных метров очень интересная планировка, поэтому хозяева отмечают, что её можно поделить на две квартиры. В помещении есть два балкона и даже окно в ванной комнате. Светло, уютно, просторно – квартира ждёт новых хозяев.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Московский, 5

Просторная квартира в хорошем состоянии на девятом этаже 12-этажного дома. В квартире установлены стеклопакеты, лежит новый линолеум, стены и потолки выравнены. Комнаты изолированы, поэтому члены семьи не будут друг другу мешать. Окна выходят на две стороны. Удобное расположение, так как рядом есть школа, детский сад и магазины.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle