Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Какой бренд и модель предпочесть при выборе полотенцесушителя для ванной?

  0 
2614 дней назад

В последние годы появляется все больше моделей полотенцесушителей – разных форм и габаритов, водяные и электрические. Российская компания АРГО предлагает своим покупателям самый широкий выбор нагревательных приборов – и при этом гарантирует отличное качество продукции. Особенное внимание производитель рекомендует обратить на электрические модели – поскольку в последнее время спрос на них увеличивается все больше, и по прогнозам достигнет более 50% в 2017 году.

Рассмотрим, какие именно модели можно найти в каталоге компании, каковы особенности нагревательных изделий от АРГО – и какую модель лучше выбрать для собственного дома.

Разновидности полотенцесушителей АРГО и достоинства изделий

Полотенцесушители АРГО – это обширная линейка водяных моделей, нагревателей, работающих от электросети, и устройств, оснащенных ТЭНом. Водяные модели обеспечивают комфортную температуру в санузле за счет горячей воды, протекающей по стальным трубам, электрические – нагреваются от электросети. Модели с ТЭНом также работают за счет электросети – но обладают большей мощностью, к тому же их можно быстро включать и выключать по собственному желанию.

Любая продукция компании АРГО обладает следующими преимуществами:

  • При изготовлении нагревательных приборов используется только высококачественная пищевая сталь, не подверженная ржавлению и защищенная от коррозии.
  • Двухмиллиметровые стенки полотенцесушителей обеспечивают их устойчивость к любым перепадам давления, что особенно важно для водяных моделей.
  • Полотенцесушители АРГО отлично подходят к самым разным интерьерам, поскольку представлены во множестве вариантов дизайна – возможно даже создание совершенно уникальных моделей по индивидуальному заказу.
  • Водяные полотенцесушители АРГО могут дополнительно обрабатываться покрытием, препятствующим электрохимической коррозии.
  • Продукция АРГО отличается низкой стоимостью – от 12 до 30% дешевле, чем в среднем по рынку, причем касается это как бюджетных, так и премиум моделей. 
Что лучше выбрать для собственного дома?

Какой полотенцесушитель лучше – водяной или тот, что работает при помощи электричества? У обеих моделей есть свои достоинства – однако за последние два года спрос на электроприборы, работающие от сети, вырос в десять раз. Если для городских квартир нередко приобретаются водяные модели, то в частном секторе устанавливается исключительно электрическое сантехническое оборудование. А в 2017 году ожидается, что работать от электросети будет каждый второй полотенцесушитель в российских домах.

Электрические полотенцесушители АРГО имеют несколько важных достоинств, делающих их покупку более выгодной.

  • Радиатор для ванной, работающий от сети, не может лопнуть от водяного давления – можно не опасаться затопить собственный дом и соседей.
  • Электро-модели не подвержены коррозии, поэтому куда более надежны.
  • Монтаж оборудования легко осуществить своими руками, к тому же полотенцесушитель занимает меньше места – поскольку для обеспечения его работы не нужно устанавливать дополнительных водяных труб.
  • Электрические полотенцесушители АРГО помогают экономить – энергии они потребляют мало, и по желанию их можно отключить от сети.
  • И наконец, такие нагревательные приборы работают стабильно, не остывая даже в случае отключения горячей воды во всем доме.

Характеристики электро-моделей делают их более комфортными в использовании – поэтому со временем спрос будет только возрастать. Даже если у Вас уже есть водяной полотенцесушитель, будет очень разумно приобрести электрическую модель от АРГО – и лично убедиться во всех ее преимуществах.

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle