Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Для всей семьи: подборка трёхкомнатных квартир в Ленинском районе Кемерова

  0 
2613 дней назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru по традиции подготовили обзор квартир, выставленных на продажу. В этот раз кемеровчане могут посмотреть и выбрать трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки в Ленинском района областной столицы.

Проспект Московский, 31

Трёхкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома ждёт своих хозяев. В квартире сделан качественный ремонт: стильные обои, светлый лам, тёплый пол. Изюминка квартиры – стена, сделанная под итальянский кирпич, которая прибавляет уюта. Приятным бонусом станет кухня – в квартире остаётся потрясающий зелёный гарнитур с итальянскими фасадами из массива плюс техника. В общем, тепло, уютно и со вкусом.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленина, 134

Квартира площадью 62,8 квадратных метров идеально подходит для семьи. Здесь изолированы все комнаты, поэтому можно спокойно найти укромное место и посидеть в одиночестве, чтобы никто не мешал, а можно, наоборот, собраться большой семьёй и провести время вместе. В квартире есть кондиционер, шкаф-купе, душевая кабина и встроенная кухня. Для любителей подышать свежим воздухом – два балкона с хорошим видом.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленинградский, 36

Эта квартира площадью 62 квадратных метра расположилась на седьмом этаже девятиэтажного дома. Часть комнат смежная, часть изолирована – идеально подходит для всей семьи. В квартире установлены стеклопакеты, новая входная и межкомнатные двери. На полу уложен качественный линолеум и современный кафель. Хорошо подойдёт для семьи с детьми, так как рядом расположены школа, детский сад и поликлиники.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленинградский, 40В

Большая тёплая комфортная квартира на седьмом этаже с хорошим видом, что ещё нужно для счастья. Разве что магазины, школы и детские сады поблизости – да, это тоже здесь есть. В квартире сделан современный ремонт, установлены новые двери, стеклопакеты. Квартира сразу же понравится женской половине – ведь там есть гардеробная. Общая площадь квартиры 63 квадратных метра.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Октябрьский, 84

Это квартира, о которой вы мечтали: просторная, удобная, светлая. Она наверняка понравится абсолютно всем членам семьи. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Есть лоджия, на которой вечером можно посидеть и подумать о великом. Квартира находится в девятиэтажном доме на четвёртом этаже.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle