Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Почти даром: подборка предложений двухкомнатных квартир в Кемерове (фото)

  0 
2654 дня назад

Кемеровчане в новом году продолжают создавать семьи – съезжаться, жениться и заводить детей. Многие при этом задумываются о расширении площади и смене холостяцкой "однушки" на более подходящие для семьи варианты. Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru учли эту тенденцию и сделали подборку бюджетных вариантов двухкомнатных квартир. Все они находятся в Ленинском районе города и стоят менее двух миллионов рублей.

Улица Волгоградская, 34 а

Первое предложение – квартира с ремонтом на четвёртом этаже пятиэтажного дома по улице Волгоградской. Не слишком большая, но и не маленькая, уютная, светлая и тёплая, она ждёт своих новых хозяев. Подойдёт тем, кто хочет купить квартиру в Кемерове не в центре, но вблизи транспортной развязки.

Внутри установлены алюминиевые радиаторы, пластиковые стеклопакеты, есть домофон. Потолки в квартире уже выровнены, есть большая гардеробная – специально для прекрасной половины.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Ворошилова, 10 а

Две большие комнаты по 18 квадратных метров каждая, уровневый потолок с точечными светильниками, санузел в кафеле – всё это достанется новому владельцу квартиры в "сердце" Ленинского района Кемерова. Планировку владельцы характеризуют как "большой трамвай".

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Ленинградский, 41 а

На продажу выставлена квартира с частичным – но хорошим! – ремонтом. В обычном состоянии находятся кухня и ванная, зато в туалетной комнате, жилых помещениях и коридоре выполнены все необходимые работы – стяжка полов, установлены навесные потолки, выровнены стены, установлены двери из натурального дерева. Ко всему этому добавьте расположенные в шаговой доступности магазины, рынок и остановки – и бегите оформлять документы!

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Проспект Октябрьский, 71 а

Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажки. Дом расположен во дворах, поэтому до него не долетает шум от проезжей части. Свежий ремонт, проведена перепланировка – санузел больше, чем в обычных квартирах, хоть и совмещён. Хозяева оставляют в квартире кухонный гарнитур и мягкую мебель – можно заезжать и жить.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Бульвар Строителей, 26 б

Уютная и чистая "двушка" на бульваре – рядом всё, что нужно для жизни, включая школу и детский сад. Внутри сделан ремонт "на века" – установлены стеклопакеты, ванна в кафеле. Хозяева готовы рассмотреть вариант обмена на однокомнатную.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle