Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Ни больше, ни меньше: подборка двухкомнатных квартир для семьи с одним ребёнком

  0 
2662 дня назад

В семье появляется первый ребёнок и нужно уже задумываться об отдельной комнате для него. Конечно, первые шаги малыша можно встретить ещё в однокомнатной квартире, но вскоре ему потребуется собственное пространство. Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru в первую рабочую неделю нового 2017 года подготовили подборку двухкомнатных квартир в Центральном районе Кемерова для семей с одним ребёнком.

Улица Кирова, 17

Отличная полнометражная квартира с высокими потолками в элитном доме по улице Кирова ищет хозяев. Бывшие жильцы сделали в ней законную перепланировку. От новых хозяев не требуется никаких лишних вложений. Две новые комнаты ждут своих жильцов.

В пешеходной доступности прогулочные зоны и гипермаркеты. Рядом расположились детские сады и школа. Удобная развязка станет для автолюбителей приятным бонусом.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Сарыгина, 19

Уютная двухкомнатная квартира с приличным ремонтом и в хорошем состоянии готова встретить новых жильцов. Площадь одной комнаты 15,9 квадратных метров, а площадь второй – 11,8 "квадратов". Этот вариант идеален для тех, кто беспокоится о безопасности своей семьи. Жильё оборудовано сигнализацией.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Красная, 3

Быть собственником квартиры в Центре города не только удобно, но и престижно. В квартире сделан ремонт. Приятным подарком для новых жильцов станет встроенный кухонный гарнитур и мебель в детской комнате, которая остаётся после бывших владельцев. Дом кирпичный, жильё на втором этаже. Квартира имеет хорошую звукоизоляцию, так что соседи не будут беспокоить. Зимой там тепло, а летом прохладно.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Красная, 14

Тёплая и светлая двухкомнатная квартира, расположенная около парка Победы имени Жукова, отлично подойдёт для семейной пары, у которой появился ребёнок. Отличный ремонт позволит не тратиться на дополнительное устройство жилья. Есть застеклённый балкон. Квартира расположена на четвёртом этаже. Вокруг дома вся необходимая инфраструктура.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Бульвар Пионерский, 2

Двухкомнатная квартира с изолированной планировкой, расположенная на Пионерском бульваре, ждёт своих хозяев. Новых жильцов встретят пластиковые стеклопакеты, чугунные радиаторы и тёплый деревянный пол. В квартире нет балкона, зато есть сигнализация. Бывшие владельцы приятным бонусом оставляют гардеробную. Рядом находятся остановки наземного транспорта, а также школа и детский сад.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle