Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Дёшево и сердито: однокомнатные квартиры в Заводском районе Кемерова

  0 
2661 день назад

Заводский район Кемерова славится удалённостью от центра, аллеями и бульварами, а также недвижимостью в жилых комплексах. Для тех, кто хочет купить квартиру в Кемерове недорого и по приятной цене, специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru подобрали шесть самых хороших вариантов – они отличаются небольшой стоимостью и качественным ремонтом.

Улица Пролетарская, 26

Хорошая однокомнатная квартира с застеклённым балконом ждёт своих новых хозяев. Отличается наличием свежего ремонта, современного кухонного гарнитура и ванной комнатой в кафеле. Поблизости есть всё необходимое – магазины, аптеки, остановки, а во дворе расположены детская площадка и парковка.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Веры Волошиной, 28а

Ухоженная квартира на четвёртом этаже в пятиэтажном доме. На полу линолеум, новые межкомнатные двери, установлены стеклопакеты. Поблизости есть остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортного проживания, включая магазины у дома.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Патриотов, 16а

В Кемерове на продажу выставили квартиру на первом этаже четырёхэтажной хрущёвки. Она радует глаз евроремонтом, новыми дверями, натяжными потолками. Вся встроенная мебель уже входит в стоимость. Также новых хозяев призывают не пугаться первого этажа – в доме очень высокий цоколь.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Космическая, 24

Ещё один вариант для желающих купить квартиру в Кемерове недорого – "однушка" на Южном, в доме №24 по улице Космической. Расположена в десятиэтажке на шестом этаже, в новом доме улучшенной планировки. В квартире выполнен косметический ремонт, санузел совмещён, а в прихожей есть встроенный шкаф-купе. Поблизости расположен гипермаркет, а также школа с бассейном, многочисленные магазины и отделение Сбербанка.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Космическая, 29

Уютная и светлая квартира на пятом этаже девятиэтажки по улице Космической выставлена на продажу. В помещении сделан полный капитальный ремонт. Окна выходят на соседний дом и улицу Космическую, которая летом будет радовать зелёным видом. Есть балкон.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Космическая, 4в

Квартира в новом доме в жилом комплексе "Озёрный" ждёт своих хозяев. В помещении выполнен качественный ремонт, включающий кафель, ламинат и натяжные потолки, кухонный фартук. Застеклён балкон. В квартире никто не жил и не ночевал, но продаёт её собственник.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle