Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

В США российский миллиардер сносит дом Трампа (фото)

  0 
2796 дней назад

В американском штате Флорида российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев запланировал снос дома, который он купил у кандидата в президенты США Дональда Трампа. Демонтаж начнётся в конце августа.

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев запланировал снос дома и других объектов, расположенных во владении, которое он купил у кандидата в президенты США Дональда Трампа. Демонтаж планируется в конце августа в американском штате Флорида, пишет New York Times.

Уточняется, что владение располагается в округе Палм-Бич. По предварительным оценкам, сделка до сих пор считается самой крупной продажей жилой недвижимости на территории города. Издание отмечает, теперь это "самый дорогой снос". Территорию в 2,4 гектара освободят, от дома, площадь которого порядка 19 тысяч квадратных метров, теннисного корта и бассейна, а также прилегающие постройки.

О дальнейших планах российского миллиардера пока неизвестно. Однако по оценкам экспертов, чтобы в дальнейшем получить прибыль от продажи имения, необходимо, чтобы цена за каждый гектар составляла порядка от 35 до 40 млн долларов

В 2004 году Дональд Трамп купил это владение за 41 млн долларов. В 2008 продал его Дмитрию Рыболовлеву.

По версии журнала Forbes 49-летний Дмитрий Рыболовлев находится на второй строчке самых богатых российских холостяков. По оценкам его состояние составляет около 7,7 млрд долларов.

Фото: www.nytimes.com









Комментарии для сайта Cackle