Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Квартира морю не помеха

  0 
2888 дней назад

На период отпусков холдинговая компания СДС разработала и приступила к реализации программы социальной поддержки семей, запланировавших на лето приобретение жилья. При покупке квартиры в "СДС-Финанс" кузбассовцы получают возможность бесплатно отдохнуть по одному из предложенных направлений.

"СДС-Финанс" предлагает следующие направления: Кипр, Тунис, Крым, Сочи, Белокуриха. "Мы понимаем, что приобретение квартиры это важное решение для любой семьи. И нередко такие покупки ограничивают людей во многих вещах, в том числе и в совместных семейных поездках к морю или в санаторий, – поясняет суть программы генеральный директор ООО "СДС-Финанс" Светлана Кононова. – Для того, чтобы не ставить людей летом перед непростым выбором, мы сформировали данное предложение".

При этом даты поездки семья может выбрать самостоятельно. Как пояснили в компании – застройщика, для того, чтобы попасть под действие данной программы, способ приобретения жилья не имеет значения: это может быть беспроцентная рассрочка, ипотека без первоначального взноса. 

Все подробности можно узнать в центрах продаж в Кемерове:
  • Весенняя, 5, телефон 39-09-14.
  • Серебряный бор, 27, телефон 44-08-44,
  • Притомский7/5, телефон 66-00-55
  • Альпийская, 2,
  • sds-finance.ru
На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle