Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Millenium II подорожал на 10%

  0 
2922 дня назад

В апреле стоимость апартаментов в болгарском жилом комплексе Millenium II, который строит кемеровская ИФК "Мера", повысилась на 10%. Цена 1 кв. м. составляет теперь от €720 до €1,35 тыс.

Как пояснили в офисе застройщика, рост цен обусловлен опережающими темпами строительства и высоким спросом. "Наш болгарский подрядчик строит очень шустро, я сам удивлён – уже полностью готов конструктив здания, идёт кирпичная кладка на уровне 5-го этажа, – рассказывает директор по инвестициям ИФК "Мера" Андрей Клепиков. – И это при том, что строительные работы начались всего 3 месяца назад! Первоначально мы планировали, что к марту будет только возведён каркас".

Андрей Клепиков также добавил, что 30% апартаментов в Millenium II уже продано, ещё 30% зарезервировано. Примечательно, что интерес к проекту проявили профессиональные инвесторы – заключено несколько сделок по выкупу целых этажей. Остальные покупатели – это частные лица из Кемерова, Москвы и Якутска. Ожидается, что уже в ближайшие месяцы большинство квартир в Millenium II будет раскуплено – к началу курортного сезона многие потенциальные покупатели объявили о желании посетить жилой комплекс в рамках ознакомительных туров.

Напомним, строительство жилого комплекса Millenium II в болгарском городе Святой Влас ИФК "Мера" анонсировала осенью 2015 года. Общая площадь 2-х корпусов высотностью в 6 и 7 этажей составит более 12 тыс.кв.м. 170 апартаментов (площадью от 60 до 150 кв.м.) передаются собственникам с полной отделкой. Завершение строительства намечено на июнь 2017 года.

Посмотреть видео о курортном городе Святой Влас, Болгария

можно на сайте застройщика:

http://i-mera.ru/projects/millennium

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle