Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Совет при президенте РФ проведёт встречу по проблемам самостроя

  0 
2931 день назад

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека проведёт рабочую встречу с экспертами для решения вопросов по многоквартирным самостроям и обманутым земельным дольщикам.

В понедельник, 18 апреля, на площадке Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) пройдёт совещание рабочей группы для решения вопросов, связанных с многоквартирными самостроями и обманутыми земельными дольщиками. Об этом сообщает РИА Новости.

– Совещание межведомственной рабочей группы по содействию в обеспечении прав граждан на получение земельных долей и имущественных паёв в ходе аграрной реформы в России начала 1990-х годов состоится на площадке СПЧ 18 апреля 2016 года в 11:00, – говорится в сообщении ведомства.

В состав рабочей группы войдут представители Минсельхоза, Минэкономразвития, Генпрокуратуры, уполномоченного по правам человека, профильных комитетов Госдумы и Совфеда. На встрече также будут присутствовать эксперты столичных вузов.

Во вторник, 19 апреля состоится второе совещание. На этой встрече будут обсуждаться проблемы с незаконным строительством многоквартирных домов, а также восстановление нарушенных прав граждан, пострадавших от такого самостроя. Среди участников совещания – представители Минстроя, Минэкономразвития, ФССП, Ростехнадзора, Генпрокуратуры, СК РФ.

Напомним, в Кемерове 22 марта также производился снос самостроя. Тогда был снесён торговый объект – павильон "Шашлык-хаус", который был незаконно установлен на улице Суворова.

Фото: Vse42.ru









Комментарии для сайта Cackle