Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Бронирование квартир и коттеджей в Шерегеше: быстро, безопасно, выгодно!

  0 
2963 дня назад

Едем в Шерегеш! Решение принято. Вещи собраны, снаряжение упаковано. И теперь главный вопрос: где остановиться?

В Шерегеше много комфортабельных гостиниц, расположенных как на горе, так и в поселке. Ценовой вопрос стоит ребром? Тогда отличным вариантом станут квартиры. Едите отдыхать большой компанией? Советуем снять коттедж – простор и полная свобода действия.

При бронировании проживания в Шерегеше через GESH.RU вы получаете ряд преимуществ:

  1. Безопасность. Финансовые гарантии юридического лица. Мы гарантируем, что ваши деньги никуда не пропадут. И заказанная вами квартира в отличном состоянии будет ждать вашего приезда.
  2. Квартира или коттедж полностью соответствуют фотографиям. Вы не заказываете "кота в мешке", а заезжаете именно в ту квартиру, которая была представлена в рекламном объявлении.
  3. Предоплаченный заказ гарантированно остается за вами. Если вы внесли предоплату, то жилье гарантированно остается за вами и ни при каких условиях не будет отдано третьим лицам.
  4. Информационная помощь и сопровождение в течение всего отдыха. При возникновении вопросов или любых ситуаций – вы можете позвонить нам, и мы поможем решить любую проблему или предоставим необходимую информацию.

Как быстро и просто забронировать квартиру или коттедж?

  1. Присоединяйтесь к участникам группы вконтакте: "Квартиры и коттеджи в Шерегеше". Во-первых, всегда будете в курсе, какие коттеджи и квартиры доступны прямо сейчас. Во-вторых, в любой момент сможете забронировать понравившийся объект.
  2. Бронируйте проживание в Шерегеше на сайте GESH.RU.
  3. Также забронировать проживание в Шерегеше и узнать любую информацию о курорте можно в "Центре информации и бронирования курорта Шерегеш", находящемся в Шерегеше по адресу: Весенняя, 21б. И по телефону бесплатной горячей линии "Инфоцентра": 8-800-700-89-88.

Отдыхайте с комфортом и удовольствием!

На правах рекламы Шерегеш
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle