Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

ИФК «Мера» получила разрешение на строительство 9 домов в ЖК «Южный»

  0 
2963 дня назад

Кемеровская инвестиционно-финансовая компания "Мера" получила разрешение на строительство всех 9-ти домов в новом ЖК "Южный". "Данный факт очень важен для нас – он является подтверждением серьёзности наших намерений и говорит о том, что ресурсные возможности ИФК "Мера" соответствуют заявленным планам", – прокомментировал новость руководитель отдела продаж Степан Дандыкин.

Напомним, строительство и продажи начались в январе текущего года. Это около 400 квартир, или 35% от всего запланированного к вводу в ЖК "Южный" объёма жилья. На старте продаж была объявлена рекордно низкая для Кемерова цена – от 28 тыс. рублей/кв.м.

Добавим, что в ЖК "Южный" компания "Мера" реализует новую и уникальную для Кемеровской области концепцию "двор без машин" – парковочные места будут организованы по всему периметру жилого комплекса, а внутреннее пространство дворов будет прогулочным бульваром с фонтаном и местом для размещения детских и спортивных площадок.Также проекты всех домов включают тёплые подземные паркинги с прямым выходом к лифту. Дома этажностью от 9 до 14 этажей возводятся по технологии монолитного строительства с кирпичным заполнением стен. Квартиры свободной планировки с высотой потолка в 3 метра можно приобрести под самоотделку, либо с ремонтом "под ключ" от застройщика. В непосредственной близости от ЖК "Южный" расположена развитая социальная инфраструктура микрорайона, включающая школу, детский сад, гипермаркет "Лента" и все, что нужно для жизни.

У ЖК "Южный" будет и собственная инфраструктура, где застройщик, в данный момент, предлагает коммерческие помещения на льготных условиях предпринимателям, работающим в сфере торговли и услуг. Также на территории комплекса будет открыт собственный современный детский сад для самых маленьких его жителей.

Подробнее о проекте: i-mera.ru

769-770 (круглосуточно)









Комментарии для сайта Cackle