Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Эволюция Дарвина

  0 
3005 дней назад

Инвестиционно-финансовая компания "Мера" объявила о начале продаж квартир в "Доме на Дарвина".

Напомним, это новый проект компании, который она реализует на месте аварийного одноэтажного строения, ранее расположенного по адресу Дарвина, 6, известного среди кемеровчан как "дом угольных генералов". Рекламные листовки с изображением автора теории эволюции и слоганом "Эволюция жилищных условий" появились в подъездах домов в Центральном районе города на минувшей неделе.

"Без сомнения, в середине прошлого века "дом угольных генералов" был украшением этой части города, но время не пощадило и его, – пояснили "эволюционную" концепцию рекламной компании в офисе застройщика. – Нужно признать, что постройка была уже непригодной для проживания, жители её покинули около 20 лет назад. С тех пор она разрушалась, представляя опасность для жильцов близлежащих домов и привлекая подозрительных личностей, ухудшая тем самым криминогенную обстановку в районе. На месте этого строения мы возведём современный красивый 8-этажный дом, достойный стать приемником "дома угольных генералов".

Отметим, будущий дом действительно можно отнести к элитному жилью – проект предполагает просторные квартиры с высотой потолков 3 метра, панорамными окнами, современным лифтом, тёплой подземной парковкой. На старте продаж стоимость квартир в доме от 39 тыс. рублей за кв. метр.

В ИФК "Мера" также сообщили, что площадка под новый дом расчищена и сейчас на ней идут пусконаладочные работы. Строительная техника там появится в ближайшее время. Заселение дома намечено на 3-тий квартал 2017 года.

Подробности можно уточнить в отделе продаж ИФК "МЕРА" – (3842) 769-770, и на сайте http://i-mera.ru









Комментарии для сайта Cackle