Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Самые актуальные жилищные комплексы в Кемерове по версии VSE42.RU Недвижимость

  0 
3038 дней назад

Тенденция активного строительства новых жилищных комплексов продолжается, и мы хотим познакомить вас с несколькими самыми актуальными новостройками с сайта VSE42.RU Недвижимость:

Жилой комплекс "Крылья" – это яркий пример жилой застройки нового типа, включающей все необходимые современному человеку элементы: комфортные квартиры различной площади, гаражный комплекс, территории для отдыха детей и взрослых, обеспечение дома доступом в Интернет по технологии GPON, коммерческие помещения для обеспечения жителей комплекса всеми необходимыми предприятиями обслуживания. Пример квартиры в одной из новостроек этого комплекса.

Расположение: Жилой комплекс на пересечении проспектов Ленина и Комсомольского, в районе со сложившейся инфраструктурой, позволит новым жителям с первых дней ощутить удобство проживания в благоустроенном районе.

ЖК "Времена года" будет представлять собой четыре жилых дома переменной этажности, собственной благоустроенной территорией, включающей в себя стоянки для автотранспорта, детские игровые площадки и зоны для отдыха. Цветовые решения каждого дома будут выполнены в стиле соответствующего ему времени года. Квартира в сердце нашего города.

Расположение: Жилой комплекс "Времена года" расположится на улице Сарыгина в шаговой доступности от Центра города.

В жилом комплексе "Семейный" будет построено 8 жилых домов на 1620 квартир. Дома различной этажности, кирпичные и панельные, выполненные из панели серии "СДС – 2010", а также Томской панели. Покупателям будут предложены квартиры под самостоятельную отделку или "под ключ" площадью от 22 кв. м. до 87 кв. м. Квартира на "Радуге".

Расположение: Жилой комплекс "Семейный" расположен в экологически благоприятном районе города, на правом берегу реки Томь.

ЖК "Старт" – хорошее начало самостоятельной жизни и лучшее вложение инвестиций в будущее. Квартиры площадью от 17,6 кв.м. до 67 кв.м. расположены в шестнадцатиэтажном доме с подземным гаражным комплексом и объектами коммерческого назначения. Компактная и функциональная планировка квартир позволит организовать личное пространство и место для общения всей семьи. Самое выгодное предложение в новостройке на сайте.

Расположение жилого комплекса во дворе сложившейся застройки изолирует проживающих от шума и пыли транспортных магистралей, при этом позволяя оценить удобство транспортной развязки в направлении любых районов города. Новый жилой комплекс "Старт" строится на ул. Тухачевского.

Как видите, строительство нового жилья в городе идёт полным ходом, а тенденции снижения цен на недвижимость благоволят покупке новой квартиры. Покупка недвижимости такого плана – всегда отличное вложение. Кто из нас не мечтает въехать в новую квартиру в красивом жилищном комплексе? Возможно, сейчас самое время осуществить свою мечту.









Комментарии для сайта Cackle